прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Полузащитник "Краснодара" Тонни Де Вильена заразился коронавирусом

Полузащитник "Краснодара" Тонни Де Вильена заразился коронавирусом


Вчера вечером стало известно о том, что хавбек футбольного клуба "Краснодар" и национальной команды Голландии Тонни де Вильена прошел тест на коронавирусную инфекцию, и тот показал положительный результат.


Тони де Вильена Краснодар 

На сайте сборной Нидерландов сообщается, что футболист заразился вирусом и спешно покинул расположение тренировочной базы. В связи с чем, он не сможет выручить своих партнеров в предстоящих поединках. Несмотря на это отмечается, что футболист физически чувствует себя удовлетворительно без каких-либо симптомов заболевания.


Похожая ситуация была и с форвардом туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, который также не прошел тестирование, но уже в скоре появился на поле. В СМИ появлялась информация, что 40% тестов дают неверный диагноз.


Голландец играет за "Быков" с 2019 года. А за сборную выступает с 2016-го. Уже сегодня в Амстердаме состоится контрольный матч, где подопечные Рональда Кумана сыграют против испанцев. Кроме того им предстоит сразиться с боснийцами и поляками в Лиге Наций ЦЕФА. Схватки пройдут 15-го и 18-го ноября.


Другие новости по теме:
  • Криштиану Роналду подверг критике тест на коронавирусФорвард туринского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду в социальной сети "Инстаграм" поделился своим самочувствием перед поединком второго тура групповой стадии ЛЧ с
  • Игрок Брайтона заразился коронавирусомБрайтон занимает 15-е место в Премьер-лиге за 9 туров до окончания турнира. Анонимный игрок Брайтона сдал положительный тест на коронавирус, но он «в порядке».
  • Феллайни заразился коронавирусомМаруан Феллайни забил 55 голов во всех соревнованиях за время выступления в клубах «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни подтвердил, что у него
  • «Ювентус» принял решение по РоналдуФорвард «Ювентуса» Криштиану Роналду продолжит защищать цвета туринского клуба в следующем сезоне.
  • Особо опасенКриштиану Роналду не стал соблюдать карантин с «Ювентусом» и поехал на матч сборной.
Комментарии