прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду изучает предложение от "Манчестер Юнайтед"

Роналду изучает предложение от "Манчестер Юнайтед"


Сегодня стало известно о том, что португальский форвард итальянского футбольного клуба "Ювентус" Роналду в ближайшее трансферное окно может перейти в "Манчестер Юнайтед".


Роналду может вернуться в МЮ 


Такой информацией поделился журналист Кристиан Мартин, работающий на "FOX America TV". В частности, он написал в своем аккаунте социальной сети "Твиттер", что "манкунианцы" намерены вернуть звездного португальца. Сообщается, что англичане уже связывались с футболистом, и тот находится в процессе ознакомления интересного предложения.


Напомним, что на днях в СМИ появилась новость, согласно которой, "старая синьора" из-за финансовой нагрузки в период пандемии коронавируса не способна содержать такого дорого игрока и хочет побыстрее с ним расстаться, выручив с его продажи часть вложенных в него средств.


Как вы знаете, Криштиану выступал за "красных дьяволов" в период с 2003 по 2009 год. В составе "МЮ" нападающий смог завоевать 9 трофеев — трижды он выигрывал премьер-лигу и один раз Лигу чемпионов. В текущем розыгрыше Серии А бывший игрок мадридского "Реала" поучаствовал в четырех поединках и забил 6 голов, отдав 1-у голевую передачу.


Другие новости по теме:
Комментарии