прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мохамед Салах заразился коронавирусом

Мохамед Салах заразился коронавирусом


Сегодня стало известно, что у форварда английского клуба "Ливерпуль" и сборной Египта Мохамеда Салаха выявлена коронавирусная инфекция.


Мохаммед Салах 


Пресс-служба футбольной ассоциации североафриканской страны сообщает, что звезда "мерсисайдцев" не прошел тестирование на коронавирус, при этом отмечается, что футболист не испытывает никаких симптомов заболевания. Также говорится, что другие игроки команды показали отрицательные результаты теста. Нападающего временно изолировали от других членов национального коллектива, и он ожидает повторной проверки.


Как вы уже знаете, тесты на вирус часто показывают ложные данные, это подтвердил португалец Криштиану Роналду, выступающий за туринский "Ювентус". Похожая ситуация была и у игроков сборной России: Ерохина, Заболотного и Лесового. Они пропустили товарищескую игру против Молдовы, завершившуюся в ничью. Теперь футболисты смогут присоединиться к подопечным Черчесова в поединках Лиги наций с Турцией и Сербией, которые пройдут 15-го и 18-го ноября.


В текущем сезоне египтянин провел за "красных" 8 матчей и отметился восьмью забитыми голами. Салах Выступает за англичан с 2017-го года. В их составе он стал победителем Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА, а в прошлом сезоне выиграл премьер-лигу Англии.


Другие новости по теме:
Комментарии