прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" не собирается возвращать Криштиану Роналду

"Манчестер Юнайтед" не собирается возвращать Криштиану Роналду


Издание "Вечерние новости Манчестера" сообщило сегодня о том, что футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" не собирается возвращать португальского нападающего Роналду.


МЮ не намерен возвращать Роналду 


Напомним, что не так давно в СМИ проскочила новость о возможном возвращении форварда туринского "Ювентуса" и сборной Португалии в стан "красных дьяволов". Сообщалось, что "манкунианцы" заинтересованы в приобретении "звездного игрока", а "Старая синьора" готова отпустить его, так как не в силах нести такую финансовую нагрузку.


Теперь появилось опровержение данной версии событий. Руководство "МЮ" не намерено покупать португальца, их смущает прежде всего его трансферная стоимость, а также заработная плата, которую ему придется платить. Англичане не упомянули и про возраст спортсмена, который далеко не молод. В феврале "звезде" стукнет 36 лет.


Отметим, что Криштиану выступал за "Юнайтед" на протяжении 6 сезонов с 2003 по 2009 год. В составе английского коллектива он трижды становился чемпионом Англии и выигрывал Лигу чемпионов. В текущем розыгрыше итальянской Серии "А" Роналду поучаствовал в четырех матчах и отметился 6-ю забитыми голами и одной результативной передачей.


Другие новости по теме:
Комментарии