прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду вновь обошел Месси

Роналду вновь обошел Месси


Футбольное сообщество уже много раз сравнивало двух величайших футболистов современности Роналду и Месси, настал момент сравнить их снова.


Роналду - Месси 


Речь идет о выступлении нападающих за сборную своих стран. Португальский форвард в крайних десяти матчах смог забить 10 голов с игровых моментов. У аргентинца же за тот же период ни одного забитого мяча. Это при том, что португалец старше аргентинской "звезды" на 2 года.


Нужно отметить, что игра Лео в последнее время не радует болельщиков. Он неважно выступает за "Барселону", и многие стали говорить об усталости Лионеля и о закате его карьеры. В то же время Криштиану стабильно реализовывает голы за туринский "Ювентус". Но он обходится слишком дорого "старой синьоре", и поэтому они хотят продать Роналду либо этой зимой, или же в летнее трансферное окно.


Если говорить о суммарном количестве забитых мячей за национальную команду, то и здесь преимущество на стороне Криштиану, который забил 102 мяча в 168-и поединках. У Месси более скромный результат - 71 гол в 140 схватках за Аргентину.


Другие новости по теме:
Комментарии