прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Гвардиола близок к продлению соглашения с "Манчестер Сити"

Гвардиола близок к продлению соглашения с "Манчестер Сити"


По данным The Telegraph, наставник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Гвардиола в ближайшее время может продлить соглашение с "горожанами".


Хосеп Гвардиола 


Напомним, что Хосеп встал у руля "небесно-голубых" в 2016 году и с тех пор не расставался с ними. За проведенные сезоны он дважды привел команду к чемпионству в чемпионате Англии и завоевал столько же Суперкубков страны, три раза выигрывал Кубок лиги. До этого испанский тренер успешно возглавлял каталонскую "Барселону" и мюнхенскую "Баварию".


Действующий контракт Гвардиолы с "МС" рассчитан до 2021 года. Не совсем понятно, до предстоящей зимы или до лета, тем не менее, по информации издания, он близок к пролонгированию сотрудничества. Очевидно, что руководство англичан с доверием относится к Пепу и заинтересовано во взаимодействии со специалистом.


В текущем сезоне дела у "Ман Сити" идут не важно. За 7 туров они смогли набрать всего 12 очков, что позволяет им располагаться лишь на десятой позиции в турнирной таблице. Лидирует в зачете "Лестер Сити" с 18-ю баллами. Отрыв конечно небольшой, но значительный.


Другие новости по теме:
  • Гвардиола обеспокоен игрой «Ман Сити»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола предупредил своих подопечных в преддверии решающих матчей Кубка Англии и Лиги чемпионов.
  • Кристал Пэлас - Манчестер СитиФутбол Англия Кристал Пэлас - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Манчестер Сити. Начало матча: 19 октября 2019 в
  • Лионель Месси может перейти в "Манчестер Сити"По данным британского издания "the telegraph", английский футбольный клуб "Манчестер Сити" намерен сделать предложение форварду каталонской "Барселоны" Лионелю Месси.
  • Гвардиола сошёл с ума?Футбольный мир наконец начал оживать. Нас уже радуют баталии Бундеслиги, остальные топ-лиги (за исключением Лиги 1, конечно же, где местные футбольные руководители уже нервно кусают локти от досады)
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 7 декабря
Комментарии