прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Павлюченко объяснился за слова в адрес польских арбитров

Павлюченко объяснился за слова в адрес польских арбитров


Экс-форвард национальной команды России по футболу Роман Павлюченко дал развернутый ответ своим словам в адрес польских арбитров, судивших в последней встрече с Турцией.


Роман Павлюченко 


Напомним, что спортсмен нелицеприятно высказался о поляках, обслуживающих матч с турками, заявив, что они "негодяи, намеренно убившие всю игру россиян". Так же Рома добавил, что сразу заметил предвзятое отношение "специалистов" в адрес подопечных Черчесова.


Футболист попытался оправдаться, что его обращение не было направлено в адрес нации в целом, так как в Польше у него немало друзей, и он не привык придавать политический оттенок своим заявлениям. Он бы раскритиковал любого "рефери", но вчера на этом месте был Марчиняк. Именно в сторону данного персонажа и было направлен гнев Ромы.


Также Павлюченко посетовал на отсутствие системы видеоповтора в Лиге-наций УЕФА, предположив, что на международном уровне система VAR должна быть априори. Собеседник Sport24 подытожил тем, что у него есть польские товарищи, с кем он выступал и до сегодняшнего дня поддерживает теплые отношения.


Другие новости по теме:
Комментарии