прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Ибрагимович скорее всего останется в "Милане"

Ибрагимович скорее всего останется в "Милане"


Сегодня из СМИ стало известно о возможном продлении контракта шведского форварда Ибрагимовича с итальянским клубом "Милан".


Ибрагимович 


Сообщается, что итальянцы намерены сотрудничать со шведом как минимум до 2022-го года. Это при том, что нападающему на текущий момент уже 39 лет. Другие игроки в его возрасте уже нянчат внуков, в то время, как "Ибра" заколачивает голы в ворота соперников на высшем уровне. Вы можете себе это представить?!


По данным агентства, нападающий хочет поучаствовать в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, поэтому ему необходимо завершить текущий сезон на отлично. Если соглашение будет достигнуто, то Златан рискует повесить бутсы на гвоздь не ранее, чем тогда, когда ему стукнет 41. Но и это вряд ли остановит спортсмена.


"Миланцы" после 7-и туров Серии "А" с семнадцатью очками возглавляют турнирную таблицу первенства. Ближайшим преследователем является "Сассуоло", уступающий пару баллов "красно-черным". Ибрагимович вышел в пяти поединках и отметился восемью голами и голевой передачей.


Другие новости по теме:
Комментарии