прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тедеско вошел в тройку перспективнейших тренеров мира

Тедеско вошел в тройку перспективнейших тренеров мира


Английское спортивное издание "AS" составило рейтинг самых успешных футбольных тренеров мира, поместив наставника столичного "Спартака" на 3-е место в нем.


Тедеско 


Напомним, что немец, итальянского происхождения, начинал свою тренерскую карьеру в Штутгарте, после чего работал под наставничеством Нагельсмана в молодёжке немецкого "Хоффенхайма", когда Юлиан руководил основой "сине-белых".


Именно там специалист показал неплохие результаты, благодаря которым он приглянулся руководству "Шальке", и те взяли его на должность наставника "горняков". Правда там Доменико отработал всего сезон.


В стан "красно-белых", которые уже длительное время пытаются наладить свою игру и пробиться в элиту Европы, Тедеско пришел в 2019-м году, когда "спартаковцы" находились в довольно плачевном состоянии.


В текущем сезоне "мясо" под его руководством входит в тройку лидеров турнирной таблицы российской премьер-лиги и может побороться за чемпионство. Но многие факторы указывают на то, что спец покинет россиян и возвратится в Бундеслигу. Такое мнение выразили представители английского СМИ.


Другие новости по теме:
Комментарии