прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Петржела выступил против возвращение Дзюбе статуса капитана

Петржела выступил против возвращение Дзюбе статуса капитана


Экс-тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Петржела высказал свое компетентное мнение в отношении лишения нападающего "сине-бело-голубых" Дзюбы статуса капитана.


Властемил Петржела 


Специалист заявил, что сейчас ни в коем разе недопустимо возвращать футболисту капитанскую повязку, причем не только в национальной команде, но и в стане "петербуржцев". Властимил отметил, что Артем может выступать в основном составе, но со званием капитана ему нужно попрощаться.


Бывший наставник "питерцев" считает, что если Черчесов вернет форварду этот статус, то он совершит ошибку. При этом чех не говорит о пожизненном лишении игрока, речь идет лишь о временном наказании, которое позволит пережить эту шумиху. Но при этом он добавил, что разжаловал бы россиянина на продолжительное время.


Напомним, что не так давно в сеть было слито видео, где экс-капитан сборной мастурбирует. Это вызвало в интернете настоящую бурю эмоций. Кто-то гневно критиковал Дзюбу, но были и те, кто его поддержал. К слову, личности, выложившие этот ролик на общее обозрение, уже установлены, им грозит до 7 лет лишения свободы.


Другие новости по теме:
Комментарии