прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" одержал победу над "Тамбовом" в 15-м туре РПЛ

"Краснодар" одержал победу над "Тамбовом" в 15-м туре РПЛ


Сегодня в Краснодаре состоялся поединок 15-го тура чемпионата России по футболу, где местный футбольный клуб с одноименным названием принимал команду "Тамбов".


Краснодар - Тамбов 15-й тур РПЛ 


Встреча, обслуживаемая бригадой арбитров из Санкт-Петербурга, в итоге окончилась победой хозяев поля со счетом 1:0.


Автором единственного забитого гола в схватке стал полузащитник "Быков" Реми Кабелла, реализовавший мяч на семнадцатой минуте матча. Уже через минуту "Волки" благодаря усилиям форварда Михаила Костюкова смогли отыграться, но судья, посмотрев видео-повтор игрового момента, обнаружил в нем положение "вне игры" и отменил забитый гол.


На 60-й минуте противостояния "буйволы" остались в меньшинстве - с поля за красную карточку удалили защитника Сорокина. Но через мгновенье аналогичное наказание получил и игрок "тамбовчан" Ароян, уравняв силы соперников. Стоит отметить, что в данной дуэли впервые на газон вышел форвард "черно-зеленых" Ари. Он не играл с марта.


Таким образом, краснодарцы добавили в свою копилку 3 балла и с 21-м очком расположились на 9-й строчке зачета. Гости, в свою очередь, остались на 13-й позиции в турнирной таблицы премьер-лиги, проиграв третий матч кряду.


Другие новости по теме:
Комментарии