прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Худший старт в сезоне для "Барселоны"

Худший старт в сезоне для "Барселоны"


Сегодня ночью в Мадриде закончился поединок десятого тура чемпионата Испании по футболу, где местный клуб "Атлетико" принимал "Барселону".


Атлетико - Барселона 


Эта встреча, прошедшая на стадионе "Ванда Метрополитано", окончилась викторией "индейцев" со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит в добавленное время 1-й половины схватки бельгийским хавбеком Янником Карраско.


Таким образом, "каталонцы" за 8 туров испанской Примеры смогли набрать всего 11 баллов, расположившись в середине турнирной таблицы. Их отставание от лидера составляет 9 очков. Такой результат на старте Примеры является худшим за последние 29 лет.


Похожий промежуточный итог в первенстве страны "сине-гранатовые" демонстрировали в сезоне 91/92. Но стоит отметить, что "Барса" тогда наверстала и даже выиграла чемпионат, опередив мадридский "Реал" на одно очко. В этом сезоне каталонский коллектив навряд ли сможет повторить то же самое по ряду причин.


Что касается "матрасников", то они поднялись на 2-ю строчку в зачете с 20-ю баллами в копилке, догнав по этому показателю лидирующий "Реал Сосьедад".


Другие новости по теме:
  • Барселона - АлавесФутбол Италия Барселона - Алавес смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Алавес. Начало матча: 21 декабря 2019 в 18:00 по Москве. -
  • Барселона - Реал МадридФутбол Испания Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Мадрид. Начало матча: 18 декабря 2019 в 22:00 по
  • Что происходит с Лионелем Месси, неужели это "конец" ?!"Барселона" вчера на выезде играла с "Алавесом" во встрече 8-го тура испанской Примеры и сыграла вничью с итоговым счетом 1:1. Первым забил полузащитник хозяев Луис Риоха в 1-й
  • Худший старт "Барселоны" за 18 летСегодня ночью в Витории завершился матч восьмого тура первенства Испании по Футболу, где местный клуб "Алавес" встречался с каталонской "Барселоной".
  • Барселона - АтлетикоФутбол Суперкубок Испании Барселона - Атлетико смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Атлетико. Начало матча: 9 января 2020 в 22:00 по
Комментарии