прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" не будет подписывать контракт с Месси

"Манчестер Сити" не будет подписывать контракт с Месси


По информации спортивного агентства Sky Sports, английский футбольный клуб "Манчестер Сити" передумал приобретать известного аргентинца Месси у каталонской "Барселоны".


Лионель Месси 


Основной причиной такого решения по данным СМИ является заработная плата, которую придется платить Лионелю. Как известно, "сине-гранатовые" сейчас платят ему порядка 100 миллионов евро. По мнению руководства "горожан", это неоправданно завышенная зарплата, которая скажется в итоге на финансовом положении клуба.


Напомним, что накануне сообщалось, что уже в начале нового года англичане могут договориться с аргентинским форвардом о трансфере, так как летом у него заканчивается контракт с "каталонцами". Поэтому зимой он может общаться с другими клубами на предмет возможного перехода.


Минувшим летом Лео хотел покинуть "Барсу" из-за сложившейся ситуации в команде, но его уговорили остаться, и он перенес эти планы. Нападающий защищает цвета "Барселоны" 20 лет, посвятив ей большую часть своей карьеры. В составе испанского коллектива он стал десятикратным чемпионом страны и 4 раза выигрывал Лигу чемпионов.


Другие новости по теме:
Комментарии