прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тамбовская область бросила клуб "Тамбов" - полузащитник Антон Килин

Тамбовская область бросила клуб "Тамбов" - полузащитник Антон Килин


Хавбек футбольного команды "Тамбов" Килин поделился мнением о прошедшем накануне поединке с "Быками", а также высказался относительно финансирования клуба.


Килин Тамбов 


По словам полузащитника, сейчас "волки" вовсю готовятся к предстоящему матчу с "Уфой". При этом он отметил, что если бы не положение вне игры, которое усмотрели арбитры во встрече с "Краснодаром", то они могли бы увезти ничью.


Футболист рассказал, что несмотря на то, что зарплату им не платят уже давно, у всех членов коллектива удовлетворительное рабочее настроение. Он отметил, что его удивляет эта ситуация с финансовым состоянием "Тамбова", которую руководство области совместно с губернатором обещали исправить, но по сути просто бросили клуб.


Игрок поведал, что присутствовал на той самой встрече, где Александр Никитин пообещал профинансировать их и даже говорил о намеченной реконструкции стадиона, но на деле ничего этого до сих пор не выполнено. От чего спортсмен делает вывод, что футбол области не нужен. Также Килин подтвердил, что команда намерена бойкотировать схватку 17-го тура со "Спартаком" в том случае, если вопрос с финансами не сдвинется с места.


Другие новости по теме:
Комментарии