OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" проиграл "Лацио" и потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ

"Зенит" проиграл "Лацио" и потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ

Сегодня, в районе часа ночи по московскому времени, в Риме завершился поединок четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов, где местный клуб "Лацио" принимал петербургский "Зенит".

Лацио - Зенит

Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпико", в итоге закончилась убедительной победой хозяев с итоговым счетом 3:1.

Первыми забили "орлята" уже на третьей минуте матча. Автором забитого мяча стал форвард римлян Чиро Иммобиле. В середине 1-го тайма полузащитник Марко Пароло увеличил отрыв от россиян. Через мгновенье нашумевший в последнее время российский нападающий Дзюба сократил отрыв итальянцев до одного мяча.

В результате соперники ушли на перерыв при счете 2:1. На 10-й минуте второй половины схватки в ворота петербуржцев был назначен 11-метровый, который успешно реализовал автор 1-го гола Иммобиле.

Таким образом, итальянский коллектив смог набрать 8 баллов и расположился на 2-й строчке в отборочной квартете "F". Подопечные Сергей Семака, в свою очередь, за 4 тура заработали всего одно очко и потеряли все шансы на выход из группы.