прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дзюба назвал основные причины провала "Зенита" в ЛЧ

Дзюба назвал основные причины провала "Зенита" в ЛЧ


Форвард петербургского "Зенита" Дзюба высказал свое мнение относительно выездного поражения от "Лацио" в Лиге чемпионов.


Дзюба Зенит 


Напомним, что сегодня ночью в Риме завершился матч очередного тура группового отбора ЛЧ, где "сине-бело-голубые" проиграли итальянской команде с итоговым результатом 1:3. Автором единственного забитого гола со стороны россиян стал Артём.


Перед тем, как высказаться, нападающий принес свои извинения перед болельщиками питерского коллектива и перед Санкт-Петербургом. Он отметил, что чемпион России не должен так играть.


По словам футболиста, проблема "питерцев" заключается в менталитете, который не позволяет игрокам брать на себя персональную и командную ответственность. Также он заявил, что им не хватает раскованности, которая есть у европейских клубов. Именно два этих фактора, по наблюдениям Артёма, и являются ключевыми моментами их проигрыша.


Отметим, что "зенитчики" смогли за четыре первых тура набрать всего одно очко, что позволяет им лишь замыкать свою отборочную группу. Таким образом, "питерцы" потеряли малейшие шансы на выход в плей-офф турнира и по завершению этой стадии состязания переместятся в Лигу Европы.


Другие новости по теме:
Комментарии