прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду повторил рекорд Месси в Лиге чемпионов

Роналду повторил рекорд Месси в Лиге чемпионов


Известный португальский футболист Криштиану Роналду во вчерашнем поединке группового этапа Лиги чемпионов повторил достижение другого именитого игрока Лионеля Мессии.


Роналду и Месси 


Напомним, что вчера в Турине состоялась встреча четвертого тура отборочной стадии ЛЧ, где местный футбольный клуб "Ювентус" принимал венгерскую команду "Ференцварош". Матч закончился викторией хозяев с итоговым счетом 2:1.


Португалец отметился одним забитым мячом и тем самым поравнялся по количеству реализованных голов (70) на домашней территории с аргентинцем "Лео", который считается рекордсменом по этому показателю.


Нужно отметить, что поклонники данного вида спорта часто сравнивают этих спортсменов. Но другого ожидать сложно, так как именно они являются наиболее титулованными представителями футбола на текущий исторический момент.


"Старая синьора" за 4 раунда групповой стадии ЛЧ сумела набрать 9 очков, что позволяет ей располагаться на второй строчке в группе G. Лидирует же в квартете, где также находится киевское "Динамо", каталонская "Барселона". В копилке "сине-гранатовых" уже 12 баллов.


Другие новости по теме:
Комментарии