прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" может продать Мурило

"Локомотив" может продать Мурило


Сегодня стало известно о заинтересованности со стороны клубов чемпионатов Испании и Италии в адрес бразильского футболиста московского "Локомотива" Мурило. При выгодном предложении на игрока "железнодорожники" могут продать его.


Мурило Локомотив 


По словам источника, который близок к данной ситуации, бразилец на хорошем счету у клубов итальянской Серии А и испанской Примеры. "Красно-зеленые" могут отпустить его, если будут конкретные предложения. Собеседник сайта "Чемпионат" поведал, что "паровозы" хотят прежде всего включить опцию продления соглашения с Верданом Чорлукой, а также нацелены на развитие своих молодых талантов: Чёрного, Магкеева и Лысцова.


Отметим, что Мурило обучался футболу на Родине в академии клуба "Васко да Гама", а с 2012-го года играл за "молодежку" "Крузейро". С 2017 года 23-летний защитник впервые выступил за основной состав бразильского коллектива.


Прошлым летом спортсмен был куплен "москвичами" за 2,5 миллиона евро, подписав контракт на 5 лет. За это время Серкейра провел за "Локомотив" 52 поединка и отметился одним забитым голом. Стоимость защитника на трансферном рынке на сегодняшний день не изменилась.


Другие новости по теме:
Комментарии