прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » В ближайшие сутки в руководстве "Спартака" возможны перестановки

В ближайшие сутки в руководстве "Спартака" возможны перестановки


Сегодня от человека, знакомого с ситуацией, стало известно, что девушка владельца московского футбольного клуба "Спартак" Зарема Салихова в ближайшие часы может стать одним из руководителей "красно-белых".


Зарема Салихова и Федун 


По словам источника, генеральный директор "мясных" Газизов в течение суток может покинуть свою должность, при этом не исключается, что спутница Федуна в то же время войдет в руководство клуба. Отмечается, что два этих события никак не связаны между собой.


Напомним, что вчера сообщалось, что действующий гендиректор имеет все шансы покинуть "Спартак" по завершению 1-й половины чемпионата. Основной причиной такого решения называется возвращение на пост спортивного директора Дмитрия Попова, который возьмет на себя большую часть работы Шамиля. Также поступала информация, что высшее руководство "спартаковцев" осталось недовольным трансферной политикой Газизова, в результате которой коллектив пополнили Мозес, Урунов и Кокорин.


Отметим, что "гладиаторы" за 15 туров первенства страны по футболу набрали 29 очков, что позволяет им располагаться на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от лидирующих "Зенита" и ЦСКА на 2 и 3 балла. Позади находится столичное "Динамо", уступающее "мясу" две единицы рейтинга.


Другие новости по теме:
Комментарии