OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" уступил "Алавесу", Зидан в шоке !

"Реал" уступил "Алавесу", Зидан в шоке !

Сегодня в Мадриде завершился поединок одиннадцатого тура первенства Испании по футболу, где местный клуб "Реал" принимал команду "Алавес".

Зидан

Эта встреча, прошедшая на стадионе "Альфредо ди Стефано", окончилась поражением хозяев с итоговым результатом 1:2.

Уже на первых минутах матча игрок мадридцев Начо рукой отразил удар по своим воротам, будучи в штрафной. Арбитр без колебаний назначил 11-метровый, который успешно реализовал 32-летний нападающий гостей Лукас Перес.

В начале второго тайма "повелители бобов" увеличили отрыв от "сливочных" из-за ошибки голкипера, который, пытаясь передать мяч партнеру по команде, низом отдал его прямиком под удар форварду гостей Хоселу, и тот без помехи пронзил ворота "Реала".

За 4 минуты до завершения основного времени дуэли подопечным Зидана удалось отыграть один мяч благодаря розыгрышу углового — Виниус Жуниор ударил по воротам, но вратарь "Алавеса" Пачеко отбил снаряд в самый раз на добивание Каземиро.

Таким образом, "королевский" потерял очки и остался на четвертой позиции турнирной таблицы с 17-ю баллами в копилке. Лидирует в зачете "Реал Сосьедад" с 23-я единицами рейтинга. Столько же очков и у "Атлетико" идущего вторым, но при этом у "индейцев" игра в запасе.