OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" в большинстве одержал победу над "Сочи"

"Урал" в большинстве одержал победу над "Сочи"

Сегодня в Екатеринбурге прошел поединок шестнадцатого тура первенства России по футболу, где местный клуб "Урал" принимал команду "Сочи". Встреча завершилась викторией "шмелей" с минимальным преимуществом в счете 1:0.

Урал - Сочи 16-й тур РПЛ

Первый тайм матча не отличился забитыми голами, но в добавленное время ключевой судья Станислав Васильев продемонстрировал 2-й горчичник игроку защиты "леопардов" Сергею Терехову, за что тот покинул поле и оставил "южан" в меньшинстве.

Хозяева газона вышли после перерыва с устремлением обыграть соперника, воспользовавшись численным преимуществом. Но это им удалось лишь за четыре минуты до завершения основного времени схватки. Хавбек "черно-оранжевых" Евсеев, заменив полузащитника Мишкина, тут же реализовал дебютный гол дуэли, который стал в итоге победным.

Таким образом, екатеринбуржцы пополнили свою копилку до 19-и очков и поднялись на одиннадцатую строчку в зачете. Сочинцы, в свою очередь, остались на восьмой позиции в турнирной таблице премьер-лиги с 24-я баллами. Лидирует на сегодняшний день петербургский "Зенит" с 32-я единицами рейтинга. Следом за "сине-бело-голубыми" расположились "армейцы" (32) и ростовчане (29).