OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА проиграл казанскому "Рубину" в 16 туре РПЛ

ЦСКА проиграл казанскому "Рубину" в 16 туре РПЛ

Несколько минут назад завершился очередной поединок 16-го тура чемпионата России по футболу, где казанский "Рубин" принимал московское ЦСКА. Игра, прошедшая на стадионе "Ак Барс Арена", окончилась викторией хозяев поля с итоговым результатом 1:0.

Рубин - ЦСКА 16-й тур РПЛ

В первом тайме соперникам не удалось поразить ворота. Дебютный гол, который был единственным и победным, забил 28-летний сербский нападающий казанцев Джордже Деспотович на 58-й минуте матча.

Армейцы оставшуюся часть схватки судорожно пытались отыграться и сделали массу ударов по воротам обидчиков, но всего два из них в итоге пришлись в створ и те мимо.

Таким образом, "кони" впервые проиграли за шесть последних туров и потеряли важные на лидерства очки. Сейчас в их копилке 32 балла, что позволяет им занимать 2-ю строчку в зачете первенства страны. Лидером является петербургский "Зенит" с аналогичным показателем, но у "сине-бело-голубых" преимущество по дополнительным параметрам.

"Рубиновые", в свою очередь, добавили себе 3 очка и поднялись на десятую позицию. Всего в их активе 21 единица рейтинга.