прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Эдинсона Кавани могут дисквалифицировать за расистский комментарий в "Инстаграме"

Эдинсона Кавани могут дисквалифицировать за расистский комментарий в "Инстаграме"


Уругвайского форварда английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Кавани могут наказать за расистский комментарий в "Инстаграме".


Эдисон Кавани 


Напомним, что накануне "Саутгемптон" принимал на своей территории "красных дьяволов" в поединке 10-го тура первенства Англии. Гости в итоге победили со счетом 3:2. Эдисон забил два мяча и отметился одной голевой передачей.


По сообщению издания Daily Mail, после виктории нападающий, комментируя поздравление с победой одного из фоловеров, написал ему "Спасибо, черный". Через некоторое время футболист смекнул, что сделал ошибку, и удалил свой ответ. Видимо ему кто-то сообщил, что это может повлечь определенные последствия.


Но было уже поздно, так как футбольная ассоциация Туманного Альбиона была проинформирована насчет данного инцидента. Агентство информирует, что спортивная организация уже начала расследование. За данное нарушение, которое характеризуется как дискриминация в социальных сетях, игрок из Уругвая может быть отстранен от профессиональной деятельности как минимум на 3 матча.


"Манкунианцы", в свою очередь, добрали копилку до 16-и очков и поднялись на 7-ю строчку в зачете премьер-лиги. Их оппоненты остались на пятой позиции турнирной таблицы АПЛ с 17-ю баллами.


Другие новости по теме:
Комментарии