прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Ахмед Муса возвращается в ЦСКА

Ахмед Муса возвращается в ЦСКА


Нигерийское издание Own Goal Nigeria сообщило сегодня о возможном возвращении своего соотечественника — футболиста Ахмеда Мусы в стан московского клуба ЦСКА.
 
Ахмед Муса 
По информации агентства, нападающий ответил отказом на более выгодное предложение турецкого "Галатасарая" и уже договорился с "армейцами" о контракте сроком на два года и опцией продления соглашения еще на год после завершения основного срока. Сообщается также, что уже в ближайшее время нигериец пройдет медицинский осмотр.
 
Напомним, клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии, где последние время выступал Муса, расторг с ним контракт в конце позапрошлого месяца. Причиной расторжения стала низкая мотивация форварда из-за невысокого уровня чемпионата.
 
Игрок сборной Нигерии сыграл за саудитскую команду в общей сложности 55 матчей и забил 11 мячей, отдав 14 голевых передач. Это тот самый случай, когда футболисты соглашаются на приличную зарплату в ущерб карьерному росту.
 
Отметим, что Ахмед защищал цвета "коней" на протяжении четырех сезонов, с 2012 по 2016 год, а затем перебрался на Туманный Альбион, где играл за "Лестер Сити". За "лис" он провел 33 поединка и отметился пятью голами.

Другие новости по теме:
Комментарии