прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" активно интересуется нападающим "Штутгарта"

"Зенит" активно интересуется нападающим "Штутгарта"


Сегодня стало известно, что петербургский футбольный клуб "Зенит" проявляет интерес к аргентинскому форварду немецкого "Штутгарта" Николасу Гонсалесу.
 
Николас Гонсалес 
Об этой информации поведал сайту "Чемпионат" человек, приближенный к этой ситуации: "Петербуржцы интересуются аргентинцем и попробуют его приобрести в зимнее трансферное окно. По некоторым данным сумма перехода может составить порядка тридцати миллионов евро".
 
Отметим, что 22-летний вингер порядка 10 лет был в системе аргентинского клуба "Аргентинос Хуниорс", где сначала выступал за молодежную команду, а в 2016 году дебютировал за основу. В 2018-м году Николасом заинтересовался немецкий "Штутгарт" и футболист перебрался в чемпионат Германии. Тогда трансфер составил около 8,5 миллиона.
 
За немцев нападающий сыграл в общей сложности 67 поединков, реализовав 20 голов и отдав 9 голевых передач. Действующее соглашение молодого игрока со "швабрами" рассчитано до лета 2024-го года.
 
Гонсалес также является членом национальной команды, за которую успел провести 5 матчей, забив два мяча. На сегодняшний день стоимость форварда на трансферном рынке составляет примерно 16 млн.

Другие новости по теме:
Комментарии