прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тамбов" выйдет на матч со "Спартаком"

"Тамбов" выйдет на матч со "Спартаком"


Вчера вечером из уст спортивного директора футбольного клуба "Тамбов" стало известно, что команда обязательно сыграет со "Спартаком".
 
Игроки Тамбова 
Павел Худяков заверил, что поединок непременно состоится, при этом на поле не выйдет около 8 человек. Руководитель уверен, что состав коллектива будет нормальным, а игроки находятся в хорошем настроении и готовы биться с соперником.
 
Напомним, что ранее из СМИ поступала информация, что тамбовчане готовы на бойкот матча 17-го тура чемпионата России с "красно-белыми". Причиной такого шага должна была послужить плохая финансовая ситуация в клубе, футболистам уже давно не выплачивают заработную плату, и они не готовы больше терпеть это.
 
Губернатор Тамбовской области на встрече с игроками, прошедшей в начале лета, пообещал разрешить все вопросы с финансами, но дело до сих не сдвинулось с мертвой точки, несмотря на то, что на носу уже новый год.
 
Сегодня, 5 декабря, на стадионе "Открытие Арена" в Москве запланирована встреча, где "Спартак" примет "Тамбов". На текущий момент спартаковцы располагаются на третьей позиции в турнирной таблице первенства и борются с "Зенитом" и ЦСКА за лидерство. "Волки", в свою очередь, пока на четырнадцатой строчке в зачете.

Другие новости по теме:
Комментарии