прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Защитник "Спартака" Айртон раскрыл секрет успеха "красно-белых"

Защитник "Спартака" Айртон раскрыл секрет успеха "красно-белых"


Бразильский защитник московского футбольного клуба "Спартак" Айртон высказал свое мнение насчет успешного выступления "красно-белых" в чемпионате России.
 
 
Лукас считает, что все дело в главном тренере команды Доменико Тедеско, которому дали возможность попробовать воплотить в жизнь свои тренерские идеи, и как оказалось, они дают хороший результат.
 
Также футболист отметил, что пока рано делать выводы, так как впереди еще приличный отрезок первенства, и коллектив в спокойном режиме продолжает трудиться. Бразилец упомянул о предстоящих зимних сборах, после которых их ожидают новые матчи.
 
По словам 23-летнего спортсмена, секрет успеха также кроется в наличии опытных ветеранов, готовых помочь с мудрым советом, и в молодых игроках, придающих "Спартаку" амбициозности.
 
Напомним, что сегодня в 16:30 по Москве на стадионе "Открытие Арена" пройдет игра 17-го тура российской премьер-лиги, где спартаковцы примут "Тамбов". Изначально тамбовчане хотели бойкотировать эту схватку из-за невыплаты долгов по зарплате, но вчера стало известно, что они все-таки сыграют, правда без некоторых членов основного состава.

Другие новости по теме:
Комментарии