прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Себастьян Дриусси хочет покинуть "Зенит"

Себастьян Дриусси хочет покинуть "Зенит"


Форвард петербургского футбольного клуба "Зенит" Себастьян Дриусси сделал неожиданное признание во время своего общения с подписчиками через онлайн-трансляцию.
 
Себастьян Дриусси 
24-летний аргентинец заявил, что безумно скучает по своему прежнему коллективу "Ривер Плейт", где он выступал в роли своего основного амплуа нападающего. Футболист посетовал, что устал от того, что его используют в стане "сине-бело-голубых" в другом качестве, которое ему чуждо.
 
Он заявил, что в любой момент готов к возвращению в аргентинскую команду. Отметим, что Себастьян играет в российском клубе на позиции полузащитника.
 
Напомним, что Дриусси перебрался к "зенитчикам" из "Риверт Плей", воспитанником которого является, в 2017-м году. Тогда россияне заплатили за его переход около 15 миллионов евро. За этот отрезок своей карьеры форвард сыграл в общей сложности 129 матчей, забив 24 гола и отдав 26 результативных передач. В текущем же сезоне он провел за "Зенит" 14 поединков и отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
 
Петербуржцы в игре 17-го тура, прошедшей вчера на "Газпром Арене", разгромили екатеринбургский "Урал" и вернули себе первое место в турнирной таблице, опередив московский "Спартак". В копилке коллектива 35 набранных очков. У "красно-белых" аналогичное количество баллов, но они отстают по другим показателям.

Другие новости по теме:
Комментарии