OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" проиграл "Уфе" в 17-м туре чемпионата России

"Ростов" проиграл "Уфе" в 17-м туре чемпионата России

Сегодня в Ростове-на-Дону прошел поединок 17-го тура первенства страны по футболу, где местный клуб "Ростов" принимал "Уфу".

Ростов - Уфа 17-й тур РПЛ
Встреча, прошедшая на "Ростов Арене", окончилась викторией гостей с итоговым счетом 1:0. До 70-й минуты матча соперникам не удавалось забить, все шло к ничье, пока форвард "красных" Комнен Андрич не реализовал единственный гол в этом противостоянии. Забитый мяч в итоге и стал победным, хозяевам не удалось исправить ситуацию и вырвать хотя бы ничью.

Главный тренер ростовчан Валерий Карпин в послематчевом интервью заявил, что необходимо разобраться с причинами пропущенного гола, но при этом отметил, что так зачастую и бывает, если кто-то сбавит, то другой прибавит.

Таким образом, уфимцы добрали свою копилку до 13-и очков и улучшили свои позиции в турнирной таблице чемпионата, поднявшись на четырнадцатую строчку. "Комбайнеры", в свою очередь, остались на четвертом месте с 29-ю баллами. Лидирует в премьер-лиге петербургский "Зенит", разгромивший вчера "Урал".