прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" потроллил ЦСКА после гола Мирзова

"Спартак" потроллил ЦСКА после гола Мирзова


Вчера, после матча ЦСКА против "Химок", прошедшего в Москве и завершившегося вничью 2:2, пресс-служба столичного "Спартака" подшутила над "армейцами", разместив в Твиттере пост.
 
Мирзов показал ромб 
Напомним, что 6-го декабря на "ВЭБ Арене" прошла игра 17-го тура, где "красно-синим" не удалось обыграть подмосковную команду и обогнать "красно-белых" в турнирной таблице.
 
В одном из эпизодов, когда полузащитник гостей Мирзов сравнял счет в начале второго тайма, он отметил забитый гол, показав ромб. Для некоторых этот символ остался непонятным, но многие поняли о чем идет речь.  
Все дело в том, что Резиуан выступает за "Химки" на правах аренды, а права на футболиста принадлежат спартаковцам. Как вы знаете, ЦСКА и "Спартак" являются принципиальными соперниками.
 
Так вот "гладиаторы" в посте разместили "гифку" со взятием ворот "коней" Мирзовым и намекнули на то, что он их агент, и миссия таким образом выполнена. 
 
Отметим, что "мясо" в том же туре смогли обыграть "Тамбов" на стадионе "Открытие Арена", забив 5 мячей. Они временно заняли первое место в зачете, но позже петербургский "Зенит" их обогнал. "Армейцы" тоже могли это сделать, но для этого им необходимо было победить. Таким образом, "скакуны" остались на третьей позиции с отставанием от лидеров на два очка.

Другие новости по теме:
  • ЦСКА сыграли вничью с "Химками" в матче 17-го тура РПЛСегодня в Москве состоялась игра 17-го тура чемпионата России по футболу, где московский клуб ЦСКА принимал подмосковные "Химки".
  • Спартак - ЦСКАФутбол Россия Спартак - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - ЦСКА. Начало матча: 6 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Спартак - ЦСКАФутбол Кубок России Спартак - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - ЦСКА. Начало матча: 4 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • "Химки" обыграли "Рубин" на своем поле в 14-м туре РПЛСегодня на "Арене Химки" местный футбольный клуб с одноименным названием встречался с казанской командой "Рубин" в рамках 14-го тура первенства страны.
  • Химки - ЦСКАБаскетбол Евролига Химки - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Химки - ЦСКА. Начало матча: 30 января 2020 в 20:00 по Москве. -
Комментарии