прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Камавинга намерен покинуть "Ренн", чтобы перейти в "Реал"

Камавинга намерен покинуть "Ренн", чтобы перейти в "Реал"


Сегодня стало известно, что хавбек французского "Ренна" Камавинга скорее всего покинет клуб в ближайшем времени.
 
Камавинга 
По данным интернет-издания AS, молодой полузащитник намерен продвигаться по карьерной лестнице, а текущее его местоположение мешает в осуществлении этих планов. Футболист уже поведал своему агенту.
 
Сообщается, что французы не намерены препятствовать уходу Эдуардо, они считают, что полагают, что вариант с его продажей будет более выгодным, нежели попытка продлить действующее соглашение с игроком, которое рассчитано до лета 2022-го года. Приблизительная трансферная стоимость полузащитника на данный момент составляет от 50-и до 80-и миллионов евро.
 
Также есть информация, что местом, где 18-летний анголец сможет продолжить свою профессиональную деятельность, является мадридский "Реал". Именно к сливочным он сам хочет присоединиться. Да и мадридцы вовсе не против завладеть талантливым игроком. Поэтому уже предстоящей зимой, либо в летнее трансферное окно, сделка с большой долей вероятности состоится.
 
Камавинга обучался футболу в "Ренне", где до настоящего времени выступает с 2019-го года. В этом сезоне он сыграл за коллектив из Франции 11 матчей, отметившись одним забитым мячом.

Другие новости по теме:
Комментарии