прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Определились все участники плей-офф ЛЧ

Определились все участники плей-офф ЛЧ


Сегодня ночью определились все участники финальной стадии Лиги чемпионов, россиян там не оказалось.
 
Участники плей-офф ЛЧ 2020/2021 
Всего в плей-офф турнира вышли 16 коллективов. Больше всего вышло представителей Германии и Испании — по 4 команды. Немецкие участники: "Бавария", обе "Боруссии" и "Лейпциг". Испанские: мадридские "Атлетико" и "Реал", также "Севилья" и каталонская "Барселона".
 
3 клуба представят в ЛЧ Англию: "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Челси". Итальянцев тоже трое: "Аталанта", римский "Лацио" и туринский "Ювентус". И по одному представителю пробились из Франции - "Пари Сен Жермен", и Португалии - "Порту".
 
Как вы уже знаете, российские клубы полностью провалились в ЛЧ, завоевав на троих (Зенит, Краснодар и Локомотив) лишь одну победу за 18 поединков группового этапа. Выиграть смогли лишь "быки", обыгравшие "Ренн". Этим они заслужили право выступить в плей-офф Лиги Европы. Несмотря на это, сообщается, что вся тройка в совокупности получит от УЕФА порядка 87 миллионов евро.

Другие новости по теме:
  • Футбольные клубы из России завоевали 1 победу на троих в ЛЧСегодня ночью завершился отборочный этап Лиги чемпионов, где, в том числе, выступали российские клубы.
  • Лига Чемпионов 2019-2020 расписание матчейЛига чемпионов UEFA – престижнейший европейский клубный турнир по футболу. В этом сезоне он уже 65-й по счёту. Финал грандиозных соревнований примет Олимпийский стадион в Стамбуле.
  • Ливерпуль - СевильяФутбол Товарищеский матч Ливерпуль - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Севилья. Начало матча: 22 июля 2019 в 1:00 по
  • Финал Лиги Чемпионов 20173 июня нас ожидает финальное противостояние Лиги чемпионов, где будут встречаться туринский Ювентус и Мадридский Реал. Второй раз кряду королевский клуб доходит до главного матча, причем вполне могут
  • Барселона - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Барселона - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Ливерпуль. Начало матча: 1 мая 2019 в 22:00 по
Комментарии