прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА может уволить Виктора Гончаренко

ЦСКА может уволить Виктора Гончаренко


Сегодня появилась информация, что руководство московского футбольного клуба ЦСКА серьезно рассматривает замену главного тренера команды.
 
Гончаренко ЦСКА 
Сообщается, что "армейцы" находятся в процессе обсуждения с Гончаренко совместного будущего на протяжении последнего времени. Возможны различные варианты дальнейшего взаимодействия, но отставка пока в приоритете. Источник поведал о том, что на конечное решение повлияет итог предстоящих поединков чемпионата России с "Уралом" и "Ростовом". Наиболее вероятной кандидатурой в случае отставки белорусского специалиста является экс-игрок "коней" Василий Березуцкий.
 
Напомним, что сегодня ночью завершился отборочный этап Лиги Европы, по итогам которого москвичи заняли последнее место в группе и вылетели с турнира. В российской премьер-лиге "красно-синие" идут на третьей строчке в зачете, уступая лидирующим "Зениту" и "Спартаку" 2 очка. За крайние 6 поединков, которые столичный коллектив провел, он не смог завоевать ни единой победы.
 
Отметим, что белорус возглавил ЦСКА в 2016-м году, где до этого занимал должность старшего тренера. За это время он дважды приводил "армейцев" к серебряным медалям первенства страны и завоевывал с ними Суперкубок. Действующий его контракт с клубом действует до окончания текущего сезона.

Другие новости по теме:
  • Наставник "ЦСКА" откровенно о гендиректоре "Спартака" ГазизовеНаставник московского футбольного клуба Гончаренко поведал в своем интервью о взаимоотношениях с гендиректором "красно-белых" Газизовым.
  • Виктор Гончаренко уходит из ЦСКАСовершенно внезапно, в прошлом белорусский футболист, а на данный момент главный тренер «ЦСКА» - Виктор Гончаренко может покинуть клуб. Чем вызвано такое решение, и что будет дальше? Сейчас узнаем!
  • Кем можно заменить главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко?В последнее время в СМИ появляется информация, что главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко собирается подать в отставку. Главной причиной такого решения называется неудовлетворительный результат
  • Тамбов - ЦСКАФутбол Россия Тамбов - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тамбов - ЦСКА. Начало матча: 15 сентября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • ЦСКА - СочиФутбол Россия ЦСКА - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Сочи. Начало матча: 11 августа 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии