прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Поль Погба хочет вернуться в "Ювентус"

Поль Погба хочет вернуться в "Ювентус"


Британское издание The Times сообщило сегодня о намерении известного французского футболиста Поля Погба, выступающего за английский "Манчестер Юнайтед", покинуть клуб в ближайшем времени.
 
Поль Погба 
По данным агентства, полузащитник хочет возвратиться в туринский "Ювентус", при условии, что "манкунианцы" отпустят его. При этом отмечается, что "зебры" согласны на возвращение хавбека и хотят видеть его у себя в составе. Также в СМИ появлялась информация, что на француза, помимо итальянцев, претендуют "Реал Мадрид" и ПСЖ.
 
Отметим, что 27-летний игрок выступал за "старую синьору" на протяжении четырех сезонов - с 2012-го по 2016-й год. Всего за туринцев он провел 178 поединков, реализовав 34 забитых мяча и 40 голевых передач. В стан к "черно-белым" тогда он перебрался из "МЮ", будучи свободным агентом, а спустя 4 года вновь вернулся на Туманный Альбион за 105 миллионов евро.
 
В Турине ждут футболиста, но пока он принадлежит англичанам, да и трансферная стоимость его может быть слишком велика. Напомним, что "Ювентус" испытывает определенные финансовые трудности, в связи с чем даже хочет продать свою португальскую звезду Криштиану Роналду.
 
В нынешнем розыгрыше АПЛ Поль забил 1 гол в восьми матчах.

Другие новости по теме:
Комментарии