прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Шамиль Газизов рассказал о причинах ухода из "Спартака"

Шамиль Газизов рассказал о причинах ухода из "Спартака"


Экс-гендиректор московского футбольного клуба "Спартак" Газизов поделился своим мнением насчет недавнего ухода из стана "красно-белых".
 
Газизов Шамиль 
Напомним, что Шамиль был уволен со своего поста, который занимал на протяжении полугода. Из СМИ поступала информация, согласно которой специалист покинул должность из-за прихода в коллектив Дмитрия Попова, назначенного спортивным директором.
 
Бывший руководитель считает, что возвращение Попова было преподнесено как данность и с ним это никто не обсуждал. Так решил владелец "Спартака" Федун. Спец посетовал, что до этого момента было все нормально, и он отвечал за все задачи, которые были на него возложены. Но с приходом новых руководителей, ответственность разделилась, а ему осталась руководить лишь определенной частью изначально висевших на нем процессов. Поэтому его это не устроило.
 
Также Газизов рассказал, что не стал дожидаться зимней паузы и сам попросил отпустить его. Он понял, что ему теперь необходимо было выполнять роль обычного рядового менеджера, что совершенно не подходило ему, как личности и профессионалу. Шамиль выразил надежду, что тот, кто понял это, оценил.

Другие новости по теме:
Комментарии