прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дзюба и Азмун лидируют в гонке за звание лучшего бомбардира России

Дзюба и Азмун лидируют в гонке за звание лучшего бомбардира России


Форвард питерского футбольного клуба "Зенит" Дзюба догнал напарника по команде и конкурента за звание лучшего бомбардира первенства России иранского футболиста Сердара Азмуна.
 
Дзюба и Азмун 
Напомним, что вчера вечером в Санкт-Петербурге совершилась встреча 18-го тура чемпионата страны, где "сине-бело-голубые" на своей территории одержали уверенную викторию над столичным "Динамо" со счетом 3:1.
 
Стоит отметить, что до этого поединка иранец был лидером в гонке с 9-ю забитыми мячами на счету, но Дзюба реализовал два гола в ворота "динамиков" и на время обогнал соперника. Но Азмун в концовке ответил на вызов и поравнялся с Артёмом. Таким образом, оба нападающих имеют в копилке по 10 мячей.
 
"Зенитчики", обыграв "бело-голубых", вышли в единоличные лидеры премьер-лиги с отрывом от ближайшего преследователя в лице "Спартака" в три очка. В итоге, в зачете лидируют петербуржцы (38 баллов), дальше идут "спартаковцы" (35), а замыкают топ-3 "армейцы" (33), у которых игра в запасе. В пятерке "динамовцы" и "Сочи", у обоих по 30 единиц опыта.

Другие новости по теме:
  • "Зенит" одержал победу над "Динамо"Сегодня в Санкт-Петербурге прошел поединок 18-го тура первенства страны по футболу, где местный клуб "Зенит" принимал столичное "Динамо".
  • Дзюба назвал основные причины провала "Зенита" в ЛЧФорвард петербургского "Зенита" Дзюба высказал свое мнение относительно выездного поражения от "Лацио" в Лиге чемпионов.
  • Дзюба о предстоящем матче с римским "Лацио" в ЛЧФорвард петербургского "Зенита" Артём Дзюба в преддверии поединка 2-го раунда группового этапа ЛЧ с римским "Лацио" поделился мнением о своем здоровье и шансах
  • "Зенит" сыграл вничью с тульским "Арсеналом"Сегодня в Туле состоялся поединок 16-го тура первенства России по футболу, где местный клуб "Арсенал" принимал петербургскую команду "Зенит". Встреча в итоге завершилась вничью со
  • Зенит - ДинамоФутбол Россия Зенит - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Динамо. Начало матча: 24 апреля 2019 в 21:00 по Москве. -
Комментарии