прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Серхио Рамос побил рекорд мадридского "Реала"

Серхио Рамос побил рекорд мадридского "Реала"


Сегодня ночью в Мадриде завершилась игра 12-го тура чемпионата Испании, где клуб "Реал" принимал "Атлетико". Мадридское противостояние в итоге окончилось викторией "сливочных" со счетом 2:0, благодаря чему они поднялись на 3-ю строчку.
 
Серхио Рамос 
Отличился после финального свистка один из ключевых защитников хозяев — Серхио Рамос, для которого это дерби стало 43-м в его карьере за "Реал". По этому показателю он стал рекордсменом коллектива и переплюнул двух других обладателей данного рекорда — Маноло Санчиса и Франциско Хенто.
 
Напомним, что испанский футболист выступает за "королевский" на протяжении 15-и лет. До попадания в стан "сливочных" Рамос защищал цвета "Севильи". С мадридцами ветеран пять раз становился чемпионом страны и выиграл четыре Лиги чемпионов, завоевав в общей сложности 22 трофея. Летом следующего года его действующий контракт с "Реалом" заканчивается.
 
После победы над лидером первенства подопечные Зидана переместились на третью позицию в турнирной таблице. Сейчас в их копилке 23 очка. У "матрасников" на 3 балла больше, они сохранили лидерство, несмотря на поражение.

Другие новости по теме:
Комментарии