OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" разгромил "Локомотив" в 18-м туре РПЛ

"Краснодар" разгромил "Локомотив" в 18-м туре РПЛ

Сегодня футбольный клуб "Краснодар" принимал на своей территории столичный "Локомотив". Встреча состоялась в рамках 18 тура первенства России и завершилась разгромом гостей с конечным результатом 5:0.

Краснодар - Локомотив 18 тур РПЛ
Счет поединка был открыт уже на пятой минуте благодаря полузащитнику Виктору Классону. Спустя аналогичный отрезок времени футболист Реми Кабелла удвоил преимущество "буйволов". В концовке 1-й половины дуэли у "красно-зеленых" был шанс сократить отставание, но Антон Миранчук не забил 11-метровый.

За 15 минут до завершения основного времени противостояния Маркус Берг реализовал третий гол краснодарцев в ворота москвичей. Он же оформил дубль после забитого мяча в исполнении Шапи.

Таким образом, "быки" добрали копилку до 24-х очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице премьер-лиги. "Железнодорожники", в свою очередь, остались на седьмой строчке зачета с 28-ю баллами.