прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА планирует уволить Гончаренко после матча с "Ростовом"

ЦСКА планирует уволить Гончаренко после матча с "Ростовом"


Сегодня в СМИ появилась информация, согласно которой, столичный футбольный клуб ЦСКА уже принял решение по главному тренеру команды Виктору Гончаренко.
 
отставка Гончаренко 
Сообщается, что руководство "коней" не стало увольнять специалиста сразу после матча с екатеринбургским "Уралом", где "красно-синие", играя в большинстве, на последних минутах упустили победу над "шмелями". Оно решило дождаться поединка 19-го тура против "Ростова", который станет последним перед зимним перерывом. Именно после этой встречи "армейцы" планируют завершить сотрудничество с белорусским спецом.
 
Отметим, что игра 19 раунда российской премьер-лиги состоится в Ростове-на-Дону 17 декабря в 20:00 по московскому времени.
 
Напомним, что Гончаренко сначала пришел в ЦСКА на должность старшего тренера, после чего в 2016-м году возглавил команду. Под его руководством москвичи ни разу не становились чемпионом, но дважды завоевывали серебро первенства, а также один раз победили в Суперкубке. Виктор Михайлович также тренировал на родине "БАТЭ", а также "Кубань", "Урал" и "Уфу" в России. Его действующий контракт со "скакунами" рассчитан до конца текущего сезона, но видимо доработать ему так и не удастся.
 
Уже известен кандидат на замену белорусу, по данным источника, близкого к этой ситуации, этой кандидатурой является бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, который ныне входит в состав тренерского штаба.

Другие новости по теме:
Комментарии