прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" подпишет 20-летнего полузащитника "Торпедо"

"Локомотив" подпишет 20-летнего полузащитника "Торпедо"


Сегодня появилась информация о большой вероятности перехода футболиста московского "Торпедо" Ильи Берковского в стан столичного "Локомотива".
 
Илья Берковский 
На сегодняшний день полузащитнику всего 20 лет. За свою небольшую карьеру он успел поиграть за омский "Иртыш" в профессиональной лиге (ПФЛ). За девять поединков, сыгранных за омичей, молодой хавбек реализовал два гола и отдал две голевые передачи.
 
Минувшим летом Берковский перебрался к "автозаводцам", оформив с ними соглашение сроком на три года. Стоит отметить, что "торпедовцы" сейчас выступают в первом дивизионе. Перейдя к ним, Берковский показал приличный прогресс, сыграв в текущем розыгрыше 21 матч и забив 6 мячей в ворота соперников.
 
Пресс-служба "Торпедо" уже оповестила подписчиков в "Инстаграм" о ближайшем трансфере Ильи, сопроводив пост пометкой "Он будет круче Головина". "Черно-белые" за 26 проведенных туров располагаются на 4-й строчке в турнирной таблице ФНЛ и имеют определенные шансы на выход в премьер-лигу.

Другие новости по теме:
  • Локомотив Я - Торпедо ННХоккей КХЛ Локомотив Я - Торпедо НН смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив Я - Торпедо НН Начало матча: 30 января 2020 в 19:00 по Москве.
  • ЦСКА продлил контракт с хорватским полузащитником БистровичемПресс-служба столичного футбольного клуба ЦСКА поведала сегодня о пролонгировании соглашения со своим хавбеком Бистровичем.
  • Торпедо НН - Локомотив ЯХоккей КХЛ Торпедо НН - Локомотив Я смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо НН - Локомотив Я Начало матча: 21 января 2020 в 19:00 по Москве.
  • Торпедо - ЦСКАХоккей КХЛ Торпедо - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо - ЦСКА. Начало матча: 11 сентября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Торпедо - Нижний НовгородФутбол Россия Торпедо - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо - Нижний Новгород. Начало матча: 13 ноября 2019 в 19:30 по
Комментарии