прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" обратился к болельщикам в преддверии поединка с "Зенитом"

"Спартак" обратился к болельщикам в преддверии поединка с "Зенитом"


Пресс-служба московского футбольного клуба "Спартак" в преддверии поединка последнего перед зимней паузой тура РПЛ сделала обращение к своим болельщикам.
 
Зенит - Спартак 
Напомним, что завтра "красно-белые" в Санкт-Петербурге встретятся с петербургским "Зенитом" в матче 19-го раунда премьер-лиги. "Спартак" оповестил своих фанов, что несмотря на надежду, что принимающая сторона выделит хоть какое-то количество билетов для них, этого так и не произошло.
 
Встреча будет проходить при абсолютно пустых трибунах. При этом, "зенитчики" сообщили об этом буквально за сутки перед началом схватки, поэтому московский коллектив приносит свои извинения за столь позднее обращение.
 
Также столичная команда сообщила, что ей будет очень не хватать зрителей, но она сделает все необходимое, чтобы победить. Единственной просьбой "Спартака" было, чтобы болельщики обязательно посмотрели матч с принципиальным оппонентом по телевизору или интернету.
 
Напомним, что петербуржцы после 18-и туров лидируют в первенстве страны с 38-ю очками в копилке. "Мясные", в свою очередь, отстают от лидера на 3 балла. Поэтому, если гости одержат победу на выезде, то они смогут, как минимум, поравняться с питерцами.

Другие новости по теме:
  • Шамиль Газизов рассказал о причинах ухода из "Спартака"Экс-гендиректор московского футбольного клуба "Спартак" Газизов поделился своим мнением насчет недавнего ухода из стана "красно-белых".
  • Спартак - УфаФутбол Россия Спартак - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Уфа. Начало матча: 12 мая 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Жеребьёвка лиги чемпионов 2018-2019Сегодня стало известно, что Московский Спартак сыграет свой матч в Лиге Чемпионов УЕФА 2018-2019 с победителем пары ПАОК - Базель. Эти команды встретятся между собой в третьем матче отборочного
  • Спартак - КраснодарФутбол Россия Спартак - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Краснодар. Начало матча: 3 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Спартак - ЕнисейФутбол Россия Спартак - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Енисей. Начало матча: 21 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии