прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Зидан назвал Карима Бензема лучшим французским форвардом в истории

Зидан назвал Карима Бензема лучшим французским форвардом в истории


Наставник мадридского футбольного клуба "Реал" высказал свое отношение к игроку команды — Кариму Бензема после победы над "Атлетик Бильбао" в чемпионате Испании.
 
Карим Бензема 
Напомним, что сегодня ночью в Мадриде завершился поединок 13-го тура испанской Примеры, в котором "сливочные" одержали убедительную победу над "красно-белыми" со счетом 3:1. Два последних гола забил французский нападающий.
 
По мнению специалиста, Карим для него лучший форвард из Франции за всю историю футбола. Помимо того, что Бензема вытворяет на поле, он большую часть карьеры провел за мадридцев. Более 500 поединков, все забитые им голы, его рекорды — все это, по словам главного тренера, говорит само за себя.
 
Также Зинедин отметил, что Бензема на сегодняшний день более совершенный футболист, чем раньше. Он не зациклен только на личном взятии ворот, форвард хорошо взаимодействует с командой и создает для партнеров голевые моменты. Но, при этом, Карим и сам может забить в той ситуации, когда коллектив больше всего в этом нуждается, - отметил спец.
 
"Королевский" добавил в свою копилку 3 очка и поравнялся по этому показателю с двумя впередистоящими лидерами в лице "Реал Сосьедад" и "Атлетико". Правда у "матрасников" две игры в запасе.

Другие новости по теме:
Комментарии