прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Никола Влашич может продолжить карьеру в итальянской Серии А

Никола Влашич может продолжить карьеру в итальянской Серии А


Футболист столичного футбольного клуба ЦСКА Влашич имеет шанс продолжить карьеру в итальянской Серии А, - об этом сообщает одно из СМИ Италии.
 
Никола Влашич 
По данным агентства Calcio Atalanta, хорватский полузащитник попал в круг интересов клуба "Аталанта", выступающего в чемпионате Италии. По словам источника, "Богиня" постараться выкупить хорвата, если в зимнее трансферное окно лишится аргентинского нападающего Алехандро Гомес. Напомним, что за "Аталанту" выступает также другой российский хавбек — Алексей Миранчук.
 
Стоит отметить, что "армейцы" арендовали Николу в 2018-м году у ливерпульского "Эвертона", но уже через год заключили с ним полноценное соглашение. Действующий контракт хавбека с "конями" рассчитан до лета 2024-го года. В текущем сезоне Влашич провел за москвичей в общей сложности 21 поединок, отметившись восьмью забитыми голами и пятью голевыми передачами.
 
Чисто теоретически, ЦСКА могут продать 23-летнего игрока, если будет хорошее предложение от "королевы провинциалов". Но, с другой стороны, зачем им "убивать курицу, которая несет золотые яйца"?!

Другие новости по теме:
Комментарии