прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" обыграл "Динамо" и поднялся на 4-е место в РПЛ

"Сочи" обыграл "Динамо" и поднялся на 4-е место в РПЛ


Сегодня в рамках 19-го тура первенства России по футболу клуб "Сочи" принимал на своей территории московскую команду "Динамо".
 
Сочи - Динамо 19 тур РПЛ 
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Фишт", окончилась убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 2:0.
 
Первая половина поединка завершилась нулевой ничьей. Соперникам не удалось поразить ворота друг друга. Счет был открыт лишь на 52-й минуте благодаря точному попаданию Антона Заболотного, который воспользовался голевой передачей Жоазиньо.
 
Через 12 минут 21-летний защитник москвичей повторно нарушил правила и получил второй горчичник, за что покинул газон и оставил "бело-голубых" в меньшинстве. Через еще 7 минут полузащитник "южан" Артур Юсупов при помощи Кристиана Нобоа увеличил отрыв от гостей и поставил точку в данном противостоянии.
 
Таким образом, "леопарды", положив в копилку 3 единицы рейтинга, с 33-я очками обошли динамовцев и ростовчан в турнирной таблице, поднявшись на четвертую строчку. "Динамики", в свою очередь, опустились на шестое место в зачете премьер-лиги. В параллельном матче РПЛ волгоградский "Ротор" у себя дома с минимальным преимуществом 1:0 обыграл тульский "Арсенал".

Другие новости по теме:
Комментарии