OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в 19-м туре Примеры

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в 19-м туре Примеры

Сегодня ночью в столице Каталонии завершился поединок очередного тура первенства Испании по футболу, где клуб "Барселона" принимал лидера турнирной таблицы — команду "Реал Сосьедад".

Барселона - Реал Сосьедад
Встреча, прошедшая на стадионе "Камп Ноу", окончилась победой каталонцев с итоговым результатом 2:1.

Первыми забили гости в начале второй половины 1-го тайма, автором гола стал форвард Виллиан Жозе. Через считанные минуты "Барса" благодаря голу Жорди Альбы выровняла цифры на табло. Незадолго до перерыва "сине-гранатовые" вырвались вперед, забив как оказалось, победный мяч. Отличился хавбек Френки де Йонг.

Это поражение для "бело-голубых" стало первым за девять туров. Они пока остаются на лидирующей позиции зачета наряду с мадридским "Реалом" и "Атлетико", у которых также по 26 очков. Но у "индейцев" две игры в запасе, поэтому они в приоритете. Каталонский коллектив, в свою очередь, добрал копилку до 20 баллов и поднялся на пятую строчку Примеры.