прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" готов продать Зинченко этой зимой

"Манчестер Сити" готов продать Зинченко этой зимой


Издание "90min" сообщает, что английский футбольный клуб "Манчестер Сити" этой зимой может расстаться с украинским футболистом Александром Зинченко.
 
Александр Зинченко 
По информации агентства, англичане неспешно готовы перейти к рассмотрению предложений о трансфере полузащитника в зимнее трансферное окно. По данным источника, наставник "небесно-голубых" переговорил с 24-летним украинцем и сказал ему, что если тот готов остаться в коллективе, то ему необходимо будет подтвердить свое желание играть в стартовом составе в конкурентной борьбе. При этом, Гвардиола не дал никаких гарантий игроку.
 
Стоит отметить, что хавбеком интересуется ряд клубов из Англии, среди которых: "Вулверхэмптон", "Вест Хэм", "Саутгемптон" и "Лестер". Помимо них, интерес к Зинченко проявляют также команды из российской премьер-лиги, итальянской Серии А, испанской Примеры и немецкой Бундеслиги. Говорится и о том, что "горожане" оповестили потенциальных покупателей о трансферной стоимости футболиста, и их она не оттолкнула.
 
Отметим, Саша перешел в "Сити" из "Уфы" в 2016-м году.  В текущем сезоне он сыграл в общей сложности 5 матчей. Действующий контракт спортсмена с "МС" рассчитан до лета 2024-го года.

Другие новости по теме:
Комментарии