прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" разгромил "Кристал Пэлас" в 14 туре АПЛ

"Ливерпуль" разгромил "Кристал Пэлас" в 14 туре АПЛ


Сегодня в Лондоне состоялся поединок 14-го тура первенства Англии по футболу, где местный клуб "Кристал Пэлас" принимал команду "Ливерпуль".
 
Кристал Пэлас - Ливерпуль 
Встреча, прошедшая на стадионе "Селхёрст Парк", завершилась в итоге разгромом хозяев поля. Мерсисайдцы закатили в их ворота семь безответных мячей.
 
Уже на третьей минуте схватки гости вышли вперед благодаря дебютному голу 25-летнего японского нападающего Такуми Минамино. На 35-й минуте сенегальский полузащитник Садио Мане увеличил отрыв "красных". В концовке 1-го тайма гости провели быструю атаку. Робертсон, пробежав по левому флангу, отдал передачу в центральную часть поля перед штрафной. Мяч подхватил Фирмино и довел счет до разгромного. Так закончилась первая половина дуэли.
 
На 9-й минуте 2-го тайма "Ливер" разыграл комбинацию, Александер-Анрнольд вывел Хендерсона на удар, и тот заряди в дальний угол ворот. Вратарь не смог дотянуться. Через некоторое время Фирмино, воспользовавшись пасом Салаха, оформил дубль. Шестой гол забивает сам Салах после розыгрыша углового. Он же реализовал и последний гол ливерпульцев, став автором дубля.
 
Таким образом, "красные" добавили в свою копилку три очка и еще больше закрепили свое лидерство, создав отрыв от преследователей. "Орлы", в свою очередь, остались на 12-й строчке зачета с 18-ю баллами.

Другие новости по теме:
Комментарии