OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" обыграл "Эйбар", одержав 4-ю победу подряд

"Реал" обыграл "Эйбар", одержав 4-ю победу подряд

Сегодня ночью завершился поединок 14-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором клуб "Эйбар" принимал мадридскую команду "Реал".

Эйбар - Реал Мадрид
Встреча, прошедшая на стадионе "Мунисипаль де Ипура", окончилась убедительной победой гостей с итоговым результатом 3:1.

Уже на шестой минуте матча Карим Бензема вывел мадридцев вперед. Потребовалось всего-лишь 6 минут, чтобы "сливочные" увеличили отрыв от соперника. Автором второго гола стал хорват Модрич, который воспользовался передачей Бензема.

В середине первого тайма хозяева поля сократили отставание благодаря голу форварда Гарсии Кике. При счете 2:1 в пользу гостей коллективы ушли на перерыв.
Практически всю 2-ю половину дуэли "оружейникам" удавалось сдерживать натиск оппонента, были моменты и с их стороны. Но забить у них еще один мяч для ничьи не получилось. Более того, "королевский" в самом конце закатил свой третий гол. Его автором стал Лукас Васкес.

Таким образом, "Реал" отпраздновал свою 4-ю подряд викторию в первенстве, и, набрав 29 очков, сравнялся с лидирующим "Атлетико". Но у "индейцев" при этом две игры в запасе. "Эйбар", в свою очередь, остался на 14-м месте с 15-ю баллами в копилке.