прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Доменико Тедеско получил дисквалификацию на 3 матча

Доменико Тедеско получил дисквалификацию на 3 матча


Сегодня стало известно о наказании, вынесенном главному тренеру "Спартака" Доменико Тедеско за конфликт в поединке 18-го тура, в котором клуб "Сочи" принимал на своей территории "красно-белых".
 
Доменико Тедеско 
Немецкого специалиста оштрафовали на 50 тысяч рублей, а также назначили дисквалификацию на три матча. Наставник "южан" Дмитрий Бородин отделался только штрафом. Хавбека "леопардов" Жоазиньо признали невиновным, его нападение на помощника Тедеско не удалось подтвердить.
 
Напомним, что рулевой "москвичей" позволил себе показать некорректный жест в направлении скамьи запасных оппонента, где также находился резервный арбитр. Данный жест означал "шелест купюр", намекая на продажность. Помимо этого, немецкий спец на повышенных тонах выяснял отношения с голкипером хозяев поля Джанаевым.
 
В результате данный конфликт перерос в потасовку с обеих сторон, где подключились и другие представители команд. Позже Доменико сделал заявление о том, что его ассистента Андреаса Хинкеля кто-то ударил, и скорее всего это был Жоазиньо. А наставника "Сочи" он назвал расистом, за то, что тот заявил ему "эта наша земля".

Другие новости по теме:
Комментарии