прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" хочет удержать Салаха более выгодным контрактом

"Ливерпуль" хочет удержать Салаха более выгодным контрактом


Спортивный портал "Goal.com" сообщил сегодня о намерении английского футбольного клуба "Ливерпуль" во что бы то ни стало сохранить у себя форварда Мохамеда Салаха после информации о его желании покинуть "красных".
 
Мохамед Салах 
По данным сайта, англичане не хотят, чтобы египетский нападающий уходил, поэтому готовы предложить ему более выгодное с точки зрения финансов соглашение. По действующему же контракту, который рассчитан до конца сезона 22/23, египтянин получает порядка 220 тысяч евро в неделю.
 
Напомним, что Салах остался недоволен тем фактом, что наставник "месрсисайдцев" Юрген Клопп в заключительном туре отборочного этапа Лиги чемпионов против датской команды "Мидтьюлланн" вместо него назначил капитаном защитника Александра-Анрнольда. Очевидно, что футболист расценил этот шаг главного тренера, как неуважение к своей персоне.
 
Но затем стало известно, что это не ключевая причина, почему Мохамед хочет уйти. Дело в том, что он в разговоре с близким другом — бывшим игроком сборной Египта Абутрикой поделился, что несчастлив в ливерпульском коллективе по причине неудовлетворения своих карьерных амбиций. Его соотечественник и товарищ сообщил, что если бы Салах выступал за мадридский "Реал" или каталонскую "Барселону" на том же уровне, то он давно бы стал обладателем "Золотого мяча".

Другие новости по теме:
Комментарии